Эксцентриковая шлифмашина Grand OShM-650
Фото 4 |
Grand OShM-650 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Grand 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Grand.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Grand OShM-650
Все цены 13 →Шліфмашина орбітальна Grand ОШМ-650 | 1 169 грн. |
Шліфмашина ексцентрикова Grand ОШМ-650 113004 | 1 057 грн. |
Вібраційна шліфмашина Grand ОШМ-650 | 1 065 грн. |
Орбітальна шліфувальна машина Grand ОШМ-650 (регулювання оборотів, пластик | 1 305 грн. |
Орбітальна шліфмашина Grand ОШМ-650 | 1 175 грн. |
eще 8 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →