Удилище Graphiteleader Finezza Prototype S.T. Limited 20GFINPC-742ML-T (G08796)
Graphiteleader Finezza Prototype S.T. Limited 20GFINPC-742ML-T |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Graphiteleader 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Graphiteleader.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Graphiteleader Finezza Prototype S.T. Limited 20GFINPC-742ML-T
Вудлище спінінгове Graphiteleader Finezza Prototype S.T. Limited 20GFINPC- | 22 800 грн. |
Спінінг Graphiteleader 20 Finezza Prototype S.T. Limited 20GFINPC-742ML-T | 22 800 грн. |
Спінінг Graphiteleader Finezza Prototype ST 20GFINPC-742мL-T 2.24м 3-15г / | 22 800 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →