Удилище Graphiteleader Limited Edition Zanna GZANS-702MH
Graphiteleader Limited Edition Zanna GZANS-702MH |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Graphiteleader 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Graphiteleader.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Graphiteleader Limited Edition Zanna GZANS-702MH
Вудлище спінінгове Graphiteleader Limited Edition Zanna GZANS-702MH (EVA) | 17 415 грн. |
Спінінг Graphiteleader Limited Edition Zanna GZANS-702MH 2.13m 7-28gr | 17 670 грн. |
Спінінг Graphiteleader Zanna GZANS-702MH (EVA) 2.13м 7-28г / (2160695 / G0 | 17 415 грн. |
Спінінг Graphiteleader Zanna GZANS-702MH (EVA) 2.13m 7-28g | 17 415 грн. |
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →