Удилище Shimano FX XT 180L (FXXT18L)
Shimano FX XT 180L |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Shimano 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Shimano.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Shimano FX XT 180L
Все цены 12 →Спининговое удилище Shimano Fx Xt 180L 1.80m 3-14g | 1 260 грн. |
Спиннинг Shimano FX XT 180L 1.80m 3-14g (FXXT18L) | 1 260 грн. |
Вудилище Shimano FX XT 180L 1.80m 3-14g (FXXT18L) | 1 333 грн. |
Удилище Shimano FX XT 180L 1.80m 3-14g (FXXT18L) FXXT18L | 1 260 грн. |
Вудилище Shimano FX XT 180L 1.80m 3-14g (FXXT18L) FXXT18L | 1 260 грн. |
eще 7 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →