Палатка Green Camp 1036
Видео 1Фото 4 |
Green Camp 1036
Назначение:кемпинговая
Количество мест:4
Сезонность:весна/осень, лето
Конструкция:навес, тамбур, окно
Каркас:стеклопластик
Материал тента:полиэстер
Материал дна:полиэстер
Вес:6.3 кг
Как правильно хранить и ухаживать за палаткой?Рекомендации по уходу и длительной эксплуатации туристической палатки
Как выбрать палатку для разных сценариев использования?Разбираемся с подбором туристических палаток для похода, кемпинга или экспедиции
Все характеристики
Купить Green Camp 1036
Все цены 6 →Намет 4-х місний Green Camp X-1036 | 4 999 грн. |
Чотиримісна намет Green Camp (GC1036) | 6 800 грн. |
Намет чотиримісний Green Camp 1036, двошаровий намет з тамбуром та двома в | 6 779 грн. |
Намет чотиримісна Green Camp 1036, двошаровий намет з тамбуром | 6 779 грн. |
Намет 4-місний GreenCamp 1036 | 5 412 грн. |
Чотиримісна намет GreenCamp GC1036 | 5 200 грн. |
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →