Палатка Green Camp GC1015
Фото 5 |
Green Camp GC1015
Назначение:трекинговая
Количество мест:3
Сезонность:весна/осень, лето
Конструкция:навес, тамбур
Каркас:стеклопластик
Материал тента:полиэстер
Материал дна:полиэстер
Вес:4.2 кг
Как правильно хранить и ухаживать за палаткой?Рекомендации по уходу и длительной эксплуатации туристической палатки
Как выбрать палатку для разных сценариев использования?Разбираемся с подбором туристических палаток для похода, кемпинга или экспедиции
Все характеристики
Купить Green Camp GC1015
Все цены 7 →Намет 3-х місний Green Camp 1015 | 3 649 грн. |
Намет 3-х місний Green Camp GC1015 | 4 000 грн. |
Намет 3-х місний Green Camp синій для туризму GC1015 | 4 520 грн. |
Намет 3-х місний 315 х 215 х 160 см Green Camp синій для туризму з тентом | 4 520 грн. |
Намет 3-х місний , двошарова 315 х 215 х 160 см Green Camp сіра для туризм | 4 520 грн. |
Намет 3-місний GreenCamp 1015 | 3 400 грн. |
Тримісний намет GreenCamp GC1015 | 3 502 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →