Камера видеонаблюдения GreenVision GV-187-IP-ECO-AD-COS40-30 (21928)
Фото 7 |
GreenVision GV-187-IP-ECO-AD-COS40-30 |
|
Защита периметра. Распознавание людей и транспортных средств.
Как выбрать камеру видеонаблюденияРазбираемся с основными критериями выбора камер для дома, офиса, магазина, склада и т.д.
Питание по витой паре: главное о технологии Power over EthernetКлючевые сведения о технологии подачи электропитания через Ethernet к оконечным сетевым устройствам
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог GreenVision 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели GreenVision.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить GreenVision GV-187-IP-ECO-AD-COS40-30
Все цены 6 →Камера видеонаблюдения Greenvision GV-187-IP-ECO-AD-COS40-30 SD (Ultra AI) | 2 722 грн. |
GreenVision GV-187-IP-ECO-AD-COS40-30 White SD LP21928 | 3 387 грн. |
Камера відеоспостереження Greenvision GV-187-IP-ECO-AD-COS40-30 SD (Ultra | 3 387 грн. |
GreenVision GV-187-IP-ECO-AD-COS40-30 — Зовнішня IP камера 2560x1440 2.8 м | 2 541 грн. |
Greenvision Камера відеоспостереження Greenvision GV-187-IP-ECO-AD-COS40-3 | 3 387 грн. |
Внешняя IP-камера GreenVision GV-187-IP-ECO-AD-COS40-30 SD | 2 456 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →