Стабилизатор напряжения Greenwave Mauser GW-MSR-1000VA 1 кВА / 800 Вт
Фото 3 |
Greenwave Mauser GW-MSR-1000VA 1 кВА / 800 Вт
Тип:релейный
Мощность:1 кВА, активная 800 Вт
Входное напряжение:140 – 260 В
КПД:95 %
Точность на выходе (±):10 %
Розетки:с заземлением
Охлаждение:пассивное
Установка:напольный
Все характеристики
Купить Greenwave Mauser GW-MSR-1000VA 1 кВА / 800 Вт
Все цены 15 →Стабилизатор напряжения Greenwave Mauser 1000VA (700Вт) | 2 180 грн. |
Стабилизатор напряжения релейный Green Wave Mauser 1000VA (700Вт), 1xShuko | 2 180 грн. |
Стабілізатор Greenwave Mauser 1000VA (GW-MSR-1000VA) | 2 107 грн. |
Стабилизатор GreenWave Mauser GW-MSR-1000VA, 1000VA, 1xShuko, DC140-260V, | 1 692 грн. |
Стабілізатор Greenwave Mauser 1000VA (GW-MSR-1000VA) GW-MSR-1000VA | 2 180 грн. |
eще 10 предложений
Модификации Greenwave Mauser GW-MSR-1000VA
Цены на Greenwave Mauser GW-MSR-1000VA |
---|---|---|---|---|
Greenwave Mauser GW-MSR-500VA 0.5 кВА / 400 Вт | от 1 511 грн. | 14 предложений | ||
Greenwave Mauser GW-MSR-1000VA 1 кВА / 800 Вт | от 1 692 грн. | 15 предложений | ||
Greenwave Mauser GW-MSR-1500VA 1.5 кВА / 1200 Вт | от 2 107 грн. | 15 предложений | ||
Greenwave Mauser GW-MSR-2000VA 2 кВА / 1600 Вт | от 2 290 грн. | 19 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →