Стабилизатор напряжения Greenwave Winchester GW-WSHR-1000VA 1 кВА / 700 Вт
Greenwave Winchester GW-WSHR-1000VA 1 кВА / 700 Вт
Тип:релейный
Мощность:1 кВА, активная 700 Вт
Входное напряжение:140 – 260 В
КПД:95 %
Точность на выходе (±):8 %
Розетки:с заземлением
Охлаждение:пассивное
Установка:напольный
Все характеристики
Купить Greenwave Winchester GW-WSHR-1000VA 1 кВА / 700 Вт
Все цены 15 →Стабилизатор напряжения Greenwave Winchester 1000VA (700Вт) | 2 300 грн. |
Стабилизатор напряжения релейный Green Wave Winchester 1000VA (700Вт), 4xS | 2 300 грн. |
Стабілізатор Greenwave Winchester 1000VA (GW-WSHR-1000VA) | 2 238 грн. |
Стабилизатор GreenWave Winchester GW-WSHR-1000VA, 1000VA, 4xShuko, DC140-2 | 1 720 грн. |
Стабілізатор Greenwave Winchester 1000VA (GW-WSHR-1000VA) GW-WSHR-1000VA | 2 300 грн. |
eще 10 предложений
Модификации Greenwave Winchester GW-WSHR-1000VA
Цены на Greenwave Winchester GW-WSHR-1000VA |
---|---|---|---|---|
Greenwave Winchester GW-WSHR-500VA 0.5 кВА / 350 Вт | от 1 571 грн. | 15 предложений | ||
Greenwave Winchester GW-WSHR-1000VA 1 кВА / 700 Вт | от 1 720 грн. | 15 предложений | ||
Greenwave Winchester GW-WSHR-1500VA 1.5 кВА / 1050 Вт | от 1 960 грн. | 19 предложений | ||
Greenwave Winchester GW-WSHR-2000VA 2 кВА / 1400 Вт | от 2 287 грн. | 22 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →