Стабилизатор напряжения Greenwave Mauser GW-MSR-1500VA 1.5 кВА / 1200 Вт
Фото 3 |
Greenwave Mauser GW-MSR-1500VA 1.5 кВА / 1200 Вт
Тип:релейный
Мощность:1.5 кВА, активная 1200 Вт
Входное напряжение:140 – 260 В
КПД:95 %
Точность на выходе (±):10 %
Розетки:с заземлением
Охлаждение:пассивное
Установка:напольный
Все характеристики
Купить Greenwave Mauser GW-MSR-1500VA 1.5 кВА / 1200 Вт
Все цены 15 →Стабилизатор напряжения Greenwave Mauser 1500VA (1050Вт) | 2 690 грн. |
Стабилизатор напряжения релейный Green Wave Mauser 1500VA (1050Вт), 1xShuk | 2 690 грн. |
Стабілізатор Greenwave Mauser 1500VA (GW-MSR-1500VA) | 2 589 грн. |
Стабилизатор Greenwave Mauser 1500VA (GW-MSR-1500VA) GW-MSR-1500VA | 2 139 грн. |
Стабілізатор Greenwave Mauser 1500VA (GW-MSR-1500VA) GW-MSR-1500VA | 2 690 грн. |
eще 10 предложений
Модификации Greenwave Mauser GW-MSR-1500VA
Цены на Greenwave Mauser GW-MSR-1500VA |
---|---|---|---|---|
Greenwave Mauser GW-MSR-500VA 0.5 кВА / 400 Вт | от 1 511 грн. | 14 предложений | ||
Greenwave Mauser GW-MSR-1000VA 1 кВА / 800 Вт | от 1 692 грн. | 15 предложений | ||
Greenwave Mauser GW-MSR-1500VA 1.5 кВА / 1200 Вт | от 2 107 грн. | 15 предложений | ||
Greenwave Mauser GW-MSR-2000VA 2 кВА / 1600 Вт | от 2 290 грн. | 19 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →