Плита Greta 610-GE-09A WH белый
Фото 9 |
Greta 610-GE-09A WH белый |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Greta 610-GE-09A WH белый
Плита комбінована Greta 610-гэ-09а білий ge 6702 cg 38(w) (20958) | 11 399 грн. |
Кухонная плита Greta 610-ГЭ-09А біла (чавунні решітки) | 10 699 грн. |
Greta 610-ГЭ-09А | 10 700 грн. |
Плита комбінована Greta 610-гэ-09а коричневий ge 6702 cg 38(b) (20959) | 11 399 грн. |
Кухонная плита Greta 610-ГЭ-09А коричнева (чавунні решітки) | 10 699 грн. |
Модификации Greta 610-GE-09A WH
Цены на Greta 610-GE-09A WH |
---|---|---|---|---|
Greta 610-GE-09A WH белый | от 10 699 грн. | 6 предложений | ||
Greta 610-GE-09A BR коричневый | от 10 999 грн. | 6 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →