Варочная поверхность Greta KHG 640 N 282 X нержавейка
Фото 4 |
Greta KHG 640 N 282 X нержавейка |
|
Недорогая бытовая встраиваемая газовая варочная поверхность с рабочим столом из нержавеющей стали, стальными решетками, системой автоматическим поджигом и надежной термоэлектрической защитой от утечек (газ-контроль). Позиционируется как продукт базовой ценовой категории 2023 года. Предназначен для экономных пользователей, выбирающих доступную и безопасную варочную поверхность с фронтальным расположением панели управления.
Имеет традиционную компоновку и умеренные габаритные размеры, делающие ее хорошим выбором для установки в как в больших, так и в малометражных кухнях многоквартирных домов. Встраиваемая варочная поверхность Greta KHG 640 N 282 X оснащена четырьмя конфорками трех размеров с максимальной тепловой мощностью 1/1,75/1,75/2,85 кВт. Мощная конфорка позволяет быстро нагревать воду, а также продукты в крупных кастрюлях и больших сковородах. Эффектная и ровная стальная поверхность рабочего стола из нержавейки легко очищается от загрязнений с помощью специальных средств бытовой химии. Обе секции эмалированных стальных решеток можно очищать в посудомоечной машине.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Greta 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Greta.
Купить Greta KHG 640 N 282 X нержавейка
Все цены 16 →GRETA KHG 640 N 282 X | 3 885 грн. |
Варильна поверхня Greta KHG 640 N 282 X | 3 941 грн. |
Варильна газова поверхня Greta KHG 640 N 282 X | 3 849 грн. |
Варочная поверхность Greta KHG 640 N 282 X | 4 050 грн. |
Варильна поверхня Greta Khg 640 N 282 X | 3 875 грн. |