Смеситель Grohe BauLoop 25119000
Grohe BauLoop 25119000 |
|
Типичные поломки и ремонт смесителейКонструкция смесителей предполагает типовые неисправности, большинство которых можно устранить своими силами
Топовые серии смесителей Grohe: Eurosmart, Grohtherm, Bau и дрКраткий обзор наиболее популярных серий смесителей от прославленного бренда Grohe
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Grohe 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Grohe.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Grohe BauLoop 25119000
Все цены 10 →Змішувач на борт ванни з душем Grohe BauLoop 25119000 | 11 872 грн. |
Grohe Grohe BauLoop 2511900A | 15 300 грн. |
Змішувач вбудований в борт ванни на чотири отвори GROHE BauLoop хром латун | 15 300 грн. |
Змішувач для ванни Grohe BauLoop (2511900A) 2511900A | 15 300 грн. |
Комплект для ванни Grohe BauLoop 2511900A на 4 отвори | 13 940 грн. |
eще 5 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →