Умывальник Duravit D-Code 034210 1050 мм
Duravit D-Code 034210 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Duravit 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Duravit.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Duravit D-Code 034210 1050 мм
Умивальник, умивальник для меблів 1050 мм Duravit D-Code 03421000002 | 14 230 грн. |
Меблева раковина 105 х 48 см Duravit D-Code 03421000002 | 17 140 грн. |
Умивальник підвісний у ванну 1050мм x 480мм DURAVIT D-CODE білий прямокутн | 31 237 грн. |
Раковина підвісна Duravit D-Code 1050x480 білий 3421000002 | 31 274 грн. |
Умивальник Duravit D-Сode 105 см 03421000002 біла (31083) | 31 238 грн. |
Модификация модели:
- арт. 0342100000 — 1 отверстие для смесителя
- арт. 0342100030 — 3 отверстия для смесителя
РекомендуемСравнить в таблице →