Умывальник Grohe Euro 39323000 649 мм
Фото 13 |
Grohe Euro 39323000 |
|
Дополнительно может комплектоваться полупьедесталом (арт. 39201000) или пьедесталом (арт. 39202000)
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Grohe 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Grohe.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Grohe Euro 39323000 649 мм
Все цены 7 →Раковина підвісна GROHE EURO CERAMIC 65 СМ з гігієнічним покриттям, АЛЬПІН | 7 560 грн. |
Раковина підвісна 65 Grohe Euro Ceramic 39323000 | 4 830 грн. |
Grohe Euro Ceramic 51,4x64,9 39323000 | 5 175 грн. |
Раковина GROHE Euro Ceramic 65 см, альпин-белый (39323000) | 3 333 грн. |
Раковина підвісна 65 Grohe Euro Ceramic 39323000 | 5 175 грн. |
Раковина підвісна GROHE EURO CERAMIC 65 СМ з гігієнічним покриттям, АЛЬПІН | 7 056 грн. |
Grohe EURO CERAMIC 65 СМ 3932300H | 7 560 грн. |
Модификации Grohe Euro 39323000
Цены на Grohe Euro 39323000 |
---|---|---|---|---|
Grohe Euro 39324000 449 мм | от 3 566 грн. | 10 предложений | ||
Grohe Euro 39336000 550 мм | от 4 277 грн. | 19 предложений | ||
Grohe Euro 39335000 595 мм | от 3 641 грн. | 15 предложений | ||
Grohe Euro 39323000 649 мм | от 3 333 грн. | 7 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →