Смеситель Grohe Eurostyle 33635003
Видео 1Фото 2 |
Grohe Eurostyle 33635003 |
|
Типичные поломки и ремонт смесителейКонструкция смесителей предполагает типовые неисправности, большинство которых можно устранить своими силами
Топовые серии смесителей Grohe: Eurosmart, Grohtherm, Bau и дрКраткий обзор наиболее популярных серий смесителей от прославленного бренда Grohe
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Grohe 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Grohe.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Grohe Eurostyle 33635003
Все цены 16 →Змішувач для душу Grohe Eurostyle 33635003 | 6 109 грн. |
Grohe Grohe Eurostyle 33635003 | 6 705 грн. |
Змішувач внутрішнього монтажу для душу на 1 канал GROHE Eurostyle хром лат | 4 570 грн. |
Змішувач для душу прихованого монтажу Grohe Eurostyle New (33635003) 33635 | 4 310 грн. |
Grohe Grohe EUROSTYLE змішувач для душу, одноважільний, що вбудовується бе | 10 129 грн. |
eще 11 предложений
Видеообзоры
Дополнительные функции и возможности смесителя Grohe Eurostyle 33635003:
- В комплекте скрытая часть для внутреннего монтажа (арт. 19 507 003)
РекомендуемСравнить в таблице →