Кухонная мойка Grohe K500 31588SD0 1160x500
Фото 4 |
Grohe K500 31588SD0 |
|
Мойка имеет шумоизоляционную накладку на дне чаши. В комплекте автоматический мусоросборник с дистанционным управлением, благодаря которому вы можете вытащить пробку, не опуская руку в грязную воду.
На чертеже намечены отверстия под смеситель
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Grohe 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Grohe.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Grohe K500 31588SD0 1160x500
Кухонна мийка з нержавіючої сталі Grohe K500 31588SD0 матова | 13 896 грн. |
Кухонна мийка Grohe EX Sink 31588SD0 K500 SD00031115 | 12 111 грн. |
Мийка для кухні Grohe з ексцентриком, 2 чаші, матова 31588SD0 | 13 896 грн. |
Кухонная мойка с нержавеющей стали Grohe K500 31588SD0 матовая | 12 111 грн. |
Кухонна мийка Grohe Sink K500 31588SD0 | 16 212 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →