Кухонная мойка Grohe K800 31583SD0 518x560
Фото 6 |
Grohe K800 31583SD0 |
|
Мойка имеет шумоизоляционную накладку на дне чаши
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Grohe 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Grohe.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Grohe K800 31583SD0 518x560
Все цены 9 →Кухонна мийка з нержавіючої сталі Grohe K800 матова (31583SD0) 31583SD0 | 51 052 грн. |
Кухонна мийка Grohe EX Sink 31583SD0 K800 SD00034500 | 33 699 грн. |
Раковина на кухню із нержавіючої сталі прямокутна GROHE 560мм x 518мм мато | 54 192 грн. |
Мийка для кухні Grohe 1 чаша, матова, в рівень зі стільницею 31583SD0 | 54 450 грн. |
Кухонная мойка Grohe K800 518х560 31583SD0 матовая | 26 700 грн. |
eще 4 предложения
РекомендуемСравнить в таблице →