Верхний душ Grohe Rainshower Allure 230 26054000
Фото 3 |
Grohe Rainshower Allure 230 26054000 |
|
Функция быстрой очистки от известковых отложений (SpeedClean). Может использоваться с проточным водонагревателем
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Grohe 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Grohe.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Grohe Rainshower Allure 230 26054000
Верхній душ з настінним кронштейном Grohe Rainshower Allure 230 26054000 | 12 499 грн. |
Верхній душ із настінним кронштейном Grohe Rainshower Allure 230 26054000 | 13 299 грн. |
Grohe chrom Rainshower Allure 210 26054000 | 19 480 грн. |
Grohe chrom Rainshower Allure 210 26054000 | 19 967 грн. |
Grohe chrom Rainshower Allure 210 26054000 | 20 454 грн. |
Дополнительные функции и возможности душевой системы Grohe Rainshower Allure 230 26054:
- Резьбовое соединение — 1/2"
РекомендуемСравнить в таблице →