Гигиенический набор Grohe Sena Trigger Spray 35 26332000
Видео 1Фото 2 |
Grohe Sena Trigger Spray 35 26332000 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Grohe 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Grohe.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Grohe Sena Trigger Spray 35 26332000
Душовий набір Grohe Sena 26332000 | 7 799 грн. |
Душовий набір з кутовим вентилем та одним видом струменя Grohe Sena Trigge | 7 750 грн. |
Гігієнічний душ Grohe Sena Trigger Spray 35 26332000 | 9 270 грн. |
Grohe SENA TRIGGER SPRAY 35 26332000 | 7 799 грн. |
Набор GROHE SENA TRIGGER SPRAY 35 26332000 | 9 270 грн. |
Видеообзоры
Дополнительные функции и возможности душевой системы Grohe Sena Trigger Spray 35 26332000:
- Технология быстрой очистки от известковых отложений (SpeedClean)
РекомендуемСравнить в таблице →