Ручная лейка Grohe Vitalio Comfort 110 26397001
Видео 1Фото 12 |
Grohe Vitalio Comfort 110 26397001 |
|
Функция быстрой очистки от известковых отложений SpeedClean. Равномерный поток воды по технологии DreamSpray. Ручной душ имеет силиконовое кольцо (Shock Proof), которое предотвращает повреждение поверхности при падении.
Может использоваться с проточным водонагревателем.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Grohe Vitalio Comfort 110 26397001
Все цены 10 →Лійка для душу Grohe QuickFix Vitalio Comfort 110 чорний матовий 263972431 | 1 049 грн. |
Ручний душ, 2 режими струменя Grohe QuickFix Vitalio Comfort 110 (26397001 | 699 грн. |
Душова лійка GROHE QuickFix Vitalio Comfort 26397001 багаторежимна 110x110 | 719 грн. |
Ручний душ, 2 режими струменю Grohe QuickFix Vitalio Comfort 110 (26397001 | 699 грн. |
Душовий гарнітур Grohe Quickfix Vitalio Comfort 110 хром 26397001 | 699 грн. |
eще 5 предложений
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →