Душевой набор Grohe Sena 28347000
Фото 5 |
Grohe Sena 28347000 |
|
Функция быстрой очистки от известковых отложений (SpeedClean). Внутренний охлаждающий канал для продолжительного срока службы. Ручной душ регулируется по высоте с помощью скользящего элемента
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Grohe 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Grohe.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Grohe Sena 28347000
Душевой гарнитур Grohe Sena 28347000 | 22 621 грн. |
Набір для душа Grohe SENA (28347000) | 12 767 грн. |
Душовий гарнітур GROHE SENA 28347000 | 21 496 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →