Верхний душ Grohe Rainshower SmartConnect 310 Cube 26642000
Фото 10 |
Grohe Rainshower SmartConnect 310 Cube 26642000 |
|
Водонепроницаемый пульт дистанционного управления для изменения или комбинирования режимов. С помощью беспроводного управления обеспечивается связь с блоком установленным в верхнем душе. Внутренний охлаждающий канал для продолжительного срока службы.
Держатель пульта предназначен для прикручивания или приклеивания на стену. В комплекте: 3 батарейки ААА, 1 батарейка CR 2032. Светодиодный индикатор отображает установку соединения и необходимость замены батарейки. Максимальное давление: 10 бар.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Grohe 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Grohe.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Grohe Rainshower SmartConnect 310 Cube 26642000
Все цены 7 →Верхній душ GROHE Rainshower 310 SmartConnect з кронштейном (26642000) 266 | 22 200 грн. |
Верхній душ із кронштейном GROHE Rainshower SmartConnect 310x310мм латунни | 26 775 грн. |
Grohe Rainshower Smartconnect 26642000 | 22 680 грн. |
Grohe Rainshower Smartconnect 26642000 | 23 247 грн. |
Grohe Rainshower Smartconnect 26642000 | 23 814 грн. |
Верхній настінний душ з бездротовим керуванням Rainshower 310 SmartConnect | 28 114 грн. |
Верхній душ із кронштейном GROHE Rainshower SmartConnect 310x310мм латунни | 26 775 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →