Бойлер Grunhelm GBH IUM-50W
Фото 4 |
Grunhelm GBH IUM-50W 50 л80 л |
|
Мокрый или сухой ТЭН в бойлере — что лучше?Изучаем конструктивные особенности, плюсы и минусы «мокрого» и «сухого» ТЭНа в бойлерах
Часто задаваемые вопросы по бойлерам: подробный FAQОтвечаем на самые распространенные вопросы, касаемо установки и эксплуатации бойлеров
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Grunhelm 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Grunhelm.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Grunhelm GBH IUM-50W
Все цены 6 →Бойлер Grunhelm GBH-IUM-50W плоский 123066 | 6 899 грн. |
Бойлер Grunhelm GBH-IUM-50W (50л) 123066 | 7 668 грн. |
Grunhelm GBH-IUM-50W | 7 645 грн. |
Бойлер Grunhelm GBH-IUM-50W (50л) | 9 278 грн. |
Бойлер Grunhelm GBH-IUM-50W 50 л. | 7 778 грн. |
Бойлер Grunhelm GBH-IUM-50W | 8 140 грн. |
Модификации Grunhelm GBH IUM-50W
Цены на Grunhelm GBH IUM-50W |
---|---|---|---|---|
Grunhelm GBH IUM-50W | от 6 899 грн. | 6 предложений | ||
Grunhelm GBH IUM-80W | от 9 858 грн. | 1 предложение |
РекомендуемСравнить в таблице →