Теннисный стол GSI-sport Gk-3.18/Gp-3.18
Фото 3 |
GSI-sport Gk-3.18/Gp-3.18 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог GSI-sport 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели GSI-sport.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить GSI-sport Gk-3.18/Gp-3.18
Все цены 6 →Теннисный стол GSI-Sport Athletic Premium Gk-3.18 | 9 200 грн. |
Стіл для настільного тенісу GSI-sport Athletic Premium 274x152,5x76 см blu | 9 200 грн. |
Стол теннисный GSI-sport Athletic Premium Gk-3.18 синий | 9 200 грн. |
Тенісний стіл пересувний GSI Sport Athletic Premium Gk-3.18 з аксесуарами | 9 745 грн. |
Тенісний стіл складаний Athletic Premium Gk-3.18 | 9 200 грн. |
Стол для настольного тенниса GSI-Sport Indoor Gk-3.18 MT-0934 синий | 9 936 грн. |
Хотел изначально обычный за 4800 грн покупать, потом думаю ладно не буду жалеть. Купил за 6000 грн версию премиум. Я не понял в чем именно он премиум, если одна столешница идеально ровная, а вторая кривая от неправильного хранения. Когда собирали с другом радости не было предела, все легко, расходники все на месте, инструкция нормальная. Но когда собрали, то одна столешница оказалась ниже, подставили под колеса деревяшки - центр стола теперь выше и дугой. Понятное дело, что это все не критично, но настроение испортилось. Думал хоть что-то наши умеют делать.... После обращения к менеджеру делают вид что это у них впервые, типа сейчас мы напишем на производство, а потом через несколько часов пишут по шаблону что стол любительский, все нормально, успокойся. После этой проблемы начал искать другие отзывы на хотлайне про эти столы, оказалось я не один такой счастливчик. Один парень уже писал что ему тоже достался кривой стол. Вообщем, если будете покупать GSI, то лучше самый дешевый, а если хотите нормальный, то лучше уже DONIC или подобное. 1. Легко собирается 2. Неплохие ракетки в комплекте как для подарочных 3. Бесплатная доставка 1. Стол приехал кривой 2. То, что стол кривой можно понять только тогда, когда собрал 3. После обращения к менеджеру в вайбер пишут что стол у них любительский и это нормально. Пишут что в инструкции написано, что кривизна до 1 см - это норма. На сайте официального продавца такой информации нету, инструкцию вы сможете посмотреть только после покупки. Если вы купили и забрали стол, то до свидания, ничего решать не хотят 4. Судя из предыдущего пункта, гарантии на столы нету, будут что-то придумывать 5. Я думал металлический профиль будет сварен по контуру, но самом деле это просто три железяки, которые вкручиваются в стол. Я не шарю как в других столах, но показалось что это больше понт, чем функция Посты ТИКР: пользуюсь GSI-sport Gk-3.18/Gp-3.18 менее месяца |
Добавить отзыв
РекомендуемСравнить в таблице →