Теннисный стол GSI-sport Gk-4/Gp-4
Фото 4 |
GSI-sport Gk-4/Gp-4 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог GSI-sport 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели GSI-sport.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить GSI-sport Gk-4/Gp-4
Все цены 13 →copyТеннисный стол GSI-sport Compact Light Gp-4/Gk-4 Gf-4 | 8 800 грн. |
Стіл для настільного тенісу GSI-sport Compact Light 274x152,5x76 см Blue | 8 800 грн. |
GSI-Sport Тенісний стіл GSI-Sport Compact Light Blue, Gk-4 Gk-4 | 8 800 грн. |
Стол теннисный GSI-sport Compact Light Gk-4 синий | 8 800 грн. |
Тенісний стіл пересувний GSI Sport Compact Light Gp-4 з аксесуарами 274х15 | 9 322 грн. |
eще 8 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →