Кухонный нож Tramontina Plenus 23426/106
Фото 3 |
Tramontina Plenus 23426/106 |
|
Рукоятки из полипропилена. Нержавеющая сталь AISI 420. Закалка в несколько этапов (термическая закалка, охлаждение, промораживание, нагревание газом).
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Tramontina 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Tramontina.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Tramontina Plenus 23426/106
Все цены 12 →Tramontina PLENUS Black (23426/106) 23426/106 | 235 грн. |
TRAMONTINA Кухонний ніж Plenus Шеф 152 мм (23426/106) 23426/106 | 289 грн. |
Tramontina 23426/106 | 244 грн. |
Tramontina Plenus Black Chef 152 мм (23426/106) PlenusBlackChef152мм(23426 | 195 грн. |
Кухонний ніж Tramontina Plenus Шеф 152 мм (23426/106) | 194 грн. |
eще 7 предложений
Модификации Tramontina Plenus 23426/106
Цены на Tramontina Plenus 23426/106 |
---|---|---|---|---|
Tramontina Plenus 23426/136 | от 179 грн. | 8 предложений | ||
Tramontina Plenus 23426/166 | от 176 грн. | 12 предложений | ||
Tramontina Plenus 23426/106 | от 174 грн. | 12 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →