Кухонный нож RiNGEL Exzellent RG-11000-4
Фото 5 |
RiNGEL Exzellent RG-11000-4 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог RiNGEL 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели RiNGEL.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить RiNGEL Exzellent RG-11000-4
Все цены 7 →RINGEL Кухонний ніж Exzellent поварской 20 см (RG-11000-4) RG-11000-4 | 189 грн. |
Ніж Ringel Exzellent поварський 20 см (RG-11000-4) | 190 грн. |
Ніж шеф-кухаря 20 см Ringel Exzellent нержавіюча сталь арт. RG-11000-4 | 249 грн. |
Ніж кухарський Ringel Exzellent RG-11000-4 (20см) | 362 грн. |
Ніж кухарський Ringel Exzellent RG-11000-4 | 274 грн. |
Ніж кухарський 20 см Ringel Exzellent RG-11000-4 | 244 грн. |
Ніж кухарський Ringel Exzellent 20 см (RG-11000-4) | 256 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →