Холодильник Haier HTF-610DSN7 черный
Фото 8 |
Haier HTF-610DSN7 черный серебристый черный |
|
Ликбез по технологии No Frost: принцип действия, компоненты, плюсы и минусыВыясняем, как работает технология No Frost и чем отличается от других систем охлаждения
Чем отличается дешевый холодильник от дорогогоЗа счет чего продвинутый холодильник стоит дороже, чем обычный
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Haier 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Haier.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Haier HTF-610DSN7 черный
Все цены 9 →Холодильник Haier HTF-610DSN7 | 84 884 грн. |
Холодильник з морозильною камерою Haier HTF-610DSN7 | 64 999 грн. |
Haier HTF-610DSN7 | 72 560 грн. |
Haier HTF-610DSN7 | 74 374 грн. |
Haier HTF-610DSN7 | 76 188 грн. |
eще 4 предложения
Модификации Haier HTF-610DSN7
Цены на Haier HTF-610DSN7 |
---|---|---|---|---|
Haier HTF-610DM7 серебристый | от 68 980 грн. | 9 предложений | ||
Haier HTF-610DSN7 черный | от 64 999 грн. | 9 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →