Грузовая шина Hankook Smart Touring DL22 295/80 R22.5 154M
Выберите размер грузовой шины
Hankook Smart Touring DL22 295/80 R22.5 154M |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Hankook 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Hankook.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Hankook Smart Touring DL22 295/80 R22.5 154M
Все цены 10 →Hankook DL22 (ведущая) 295/80 R22.5 154/149M | 17 050 грн. |
Hankook DL22 SmartTouring (ведущая) (295/80R22.5 154M) | 16 972 грн. |
Hankook DL22 Smart Touring (приводная) 295/80 R22.5 154/149M 16PR | 16 761 грн. |
Грузовые шины Hankook DL22 SmartTouring (ведущая) 295/80 R22.5 154/149M 16 | 17 298 грн. |
Hankook DL22 SmartTouring 295/80R22.5 154/149M 16PR | 24 040 грн. |
eще 5 предложений
ПохожиеСравнить в таблице →