Летняя шина Hankook Ventus S1 Evo2 SUV K117A 245/45 R19 98Y Run Flat
Видео 1Фото 10 | 7 962 грн. Купить! Hankook Ventus S1 Evo 2 SUV K117a (245/45R19 98Y RunFlat)Autoshini.uaС нами 7 лет (Киев) Пожаловаться |
Выберите размер шин
Hankook Ventus S1 Evo2 SUV K117A 245/45 R19 98Y Run Flat |
|
Как выбрать летние шиныКлючевые критерии, которыми необходимо руководствоваться при выборе подходящих для автомобиля летних шин
Дочерние бренды ведущих шинных компанийПокрышки от суббрендов обладают такими же качествами, как и продукция материнских компаний
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Hankook 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Hankook.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Видеообзоры
Модификации Hankook Ventus S1 Evo2 SUV K117A 245/45 R19 98Y Run Flat
Цены на Hankook Ventus S1 Evo2 SUV K117A 245/45 R19 98Y Run Flat |
---|---|---|---|---|
Hankook Ventus S1 Evo2 SUV K117A 245/45 R19 98W | от 6 670 грн. | 41 предложение | ||
Hankook Ventus S1 Evo2 SUV K117A 245/45 R19 98Y | от 8 439 грн. | 1 предложение | ||
Hankook Ventus S1 Evo2 SUV K117A 245/45 R19 98Y Run Flat | от 7 962 грн. | 1 предложение | ||
Hankook Ventus S1 Evo2 SUV K117A 245/45 R19 102Y | от 6 588 грн. | 1 предложение |
РекомендуемСравнить в таблице →