Летняя шина Hankook Ventus S1 Evo3 K127 225/40 R18 92Y
Видео 13Фото 6 |
Выберите размер шин
Hankook Ventus S1 Evo3 K127 225/40 R18 92Y 225/40 R18 92 Y 225/40 R18 92 Y RunFlat |
|
Как выбрать летние шиныКлючевые критерии, которыми необходимо руководствоваться при выборе подходящих для автомобиля летних шин
Дочерние бренды ведущих шинных компанийПокрышки от суббрендов обладают такими же качествами, как и продукция материнских компаний
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Hankook 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Hankook.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Hankook Ventus S1 Evo3 K127 225/40 R18 92Y
Все цены 50 →Шина Hankook Ventus S1 evo3 K127 225/40 R18 92Y XL | 3 348 грн. |
Hankook Ventus S1 Evo3 K127 225/40 R18 92Y XL | 3 618 грн. |
Hankook Ventus S1 Evo3 K127 225/40 R18 92Y XL | 3 600 грн. |
Hankook Ventus S1 Evo 3 K127 (225/40R18 92Y) | 3 422 грн. |
Hankook Ventus S1 Evo3 K127 225/40 R18 92Y XL | 3 494 грн. |
eще 20 предложений
Видеообзоры
Модификации Hankook Ventus S1 Evo3 K127 225/40 R18 92Y
Цены на Hankook Ventus S1 Evo3 K127 225/40 R18 92Y |
---|---|---|---|---|
Hankook Ventus S1 Evo3 K127 225/40 R18 92Y | от 3 328 грн. | 50 предложений | ||
Hankook Ventus S1 Evo3 K127 225/40 R18 92Y Run Flat | от 5 446 грн. | 2 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →