Летняя шина Hankook Ventus S1 Evo3 K127 245/45 R18 100Y BMW/Mini
Видео 13Фото 6 |
Выберите размер шин
Hankook Ventus S1 Evo3 K127 245/45 R18 100Y BMW/Mini |
|
Как выбрать летние шиныКлючевые критерии, которыми необходимо руководствоваться при выборе подходящих для автомобиля летних шин
Дочерние бренды ведущих шинных компанийПокрышки от суббрендов обладают такими же качествами, как и продукция материнских компаний
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Hankook 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Hankook.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Hankook Ventus S1 Evo3 K127 245/45 R18 100Y BMW/Mini
Все цены 12 →Hankook Ventus S1 Evo3 K127 245/45 R18 100Y XL * | 4 904 грн. |
Hankook Ventus S1 Evo3 K127 245/45 R18 100Y XL * | 4 818 грн. |
Шини Hankook Ventus S1 Evo3 K127 245/45 ZR18 100Y XL * | 4 792 грн. |
Шины Hankook Ventus S1 Evo3 K127 245/45 ZR18 100Y XL * | 5 260 грн. |
Hankook Ventus S1 Evo3 K127 245/45 R18 100Y XL * | 4 910 грн. |
eще 7 предложений
Видеообзоры
Модификации Hankook Ventus S1 Evo3 K127 245/45 R18 100Y BMW/Mini
Цены на Hankook Ventus S1 Evo3 K127 245/45 R18 100Y BMW/Mini |
---|---|---|---|---|
Hankook Ventus S1 Evo3 K127 245/45 R18 100Y | от 4 695 грн. | 53 предложения | ||
Hankook Ventus S1 Evo3 K127 245/45 R18 100Y BMW/Mini | от 4 792 грн. | 12 предложений | ||
Hankook Ventus S1 Evo3 K127 245/45 R18 100Y Run Flat | от 5 108 грн. | 19 предложений | ||
Hankook Ventus S1 Evo3 K127 245/45 R18 100Y Run Flat BMW/Mini | от 6 750 грн. | 1 предложение |
РекомендуемСравнить в таблице →