Летняя шина Hankook Ventus S1 Evo3 K127 265/40 R21 108T
Видео 13Фото 6 |
Выберите размер шин
Hankook Ventus S1 Evo3 K127 265/40 R21 108T |
|
Как выбрать летние шиныКлючевые критерии, которыми необходимо руководствоваться при выборе подходящих для автомобиля летних шин
Дочерние бренды ведущих шинных компанийПокрышки от суббрендов обладают такими же качествами, как и продукция материнских компаний
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Hankook 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Hankook.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Hankook Ventus S1 Evo3 K127 265/40 R21 108T
Hankook Ventus S1 Evo3 K127 (265/40R21 108T) | 10 466 грн. |
HANKOOK VENTUS S1 EVO3 K127 265/40 R21 108 T | 10 445 грн. |
Hankook Ventus S1 Evo3 K127 265/40R21 108T Xl Fr | 11 360 грн. |
Hankook Ventus S1 Evo3 K127 265/40R21 108T Xl Fr | 11 928 грн. |
Видеообзоры
Модификации Hankook Ventus S1 Evo3 K127 265/40 R21 108T
Цены на Hankook Ventus S1 Evo3 K127 265/40 R21 108T |
---|---|---|---|---|
Hankook Ventus S1 Evo3 K127 265/40 R21 105Y | от 8 870 грн. | 10 предложений | ||
Hankook Ventus S1 Evo3 K127 265/40 R21 108T | от 10 445 грн. | 4 предложения | ||
Hankook Ventus S1 Evo3 K127 265/40 R21 108T Seal | от 10 755 грн. | 2 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →