Литой диск Replica PR796 10x21/5x112 ET19 DIA66,4
от 14 560 до 16 313 грн. Сравнить цены 8 →Диаметр (R):21 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 112 мм ЦО (DIA):66.4 мм Вылет (ET):19 мм |
Модификации Replica PR796 4
Характеристики
Replica PR796 10x21/5x112 ET19 DIA66,4 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Replica 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Replica.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить Replica PR796 10x21/5x112 ET19 DIA66,4
Сортировать
Диск Replica PR796 10.0x21 5x112 ET19.0 DIA66.4 MB | 14 832 грн. |
Replica PR796 10x21 5x112 ET19 DIA66.4 MB | 14 560 грн. |
Replica Replica PR796 (R21 W10.0 PCD5x112 ET19 DIA66.4) MB | 14 832 грн. |
Replica PR796 10x21 5x112 ET19 DIA66.4 MB | 14 765 грн. |
Replica Replica PR796 10x21 5x112 ET19 DIA66.4 MB | 14 765 грн. |
Диск Replica PR796 MB R21 W10,0 PCD5x112 ET19 DIA66,4 | 16 313 грн. |
Диск Replica PR796 10.0x21 5x112 ET19.0 DIA66.4 MATTBLACK | 15 450 грн. |
Replica Replica PR796 (R21 W10.0 PCD5x112 ET19 DIA66.4) MATTBLACK | 15 450 грн. |
Закрыть
Похожие