Вытяжка Hansa OTP 6233 IH нержавейка
Фото 7 |
Hansa OTP 6233 IH нержавейка 2020 год |
|
Как выбрать вытяжкуСекреты выбора вытяжки, которая будет подходить по всем параметрам и прослужит долгие годы
Как почистить вытяжкуВажно не только внешняя чистота и привлекательность вытяжки, но и состояние ее внутренних деталей
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Hansa 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Hansa.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Модификации Hansa OTP 6233 IH
Цены на Hansa OTP 6233 IH |
---|---|---|---|---|
Hansa OTP 6233 WH белый | от 3 088 грн. | 23 предложения | ||
Hansa OTP 6233 IH нержавейка | от 3 349 грн. | 1 предложение | ||
Hansa OTP 6233 BH черный | от 3 315 грн. | 11 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →