Вытяжка Hansa OTP 6233 BH черный
Фото 15 |
Hansa OTP 6233 BH черный |
|
Как выбрать вытяжкуСекреты выбора вытяжки, которая будет подходить по всем параметрам и прослужит долгие годы
Как почистить вытяжкуВажно не только внешняя чистота и привлекательность вытяжки, но и состояние ее внутренних деталей
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Hansa 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Hansa.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Hansa OTP 6233 BH черный
Все цены 11 →Кухонна витяжка Hansa OTP 6233 BH | 3 349 грн. |
HANSA OTP6233BH | 3 460 грн. |
Витяжка телескопічна Hansa OTP6233BH | 3 604 грн. |
Вытяжка Hansa OTP6233BH | 3 315 грн. |
HANSA OTP6233BH | 3 443 грн. |
eще 6 предложений
Модификации Hansa OTP 6233 BH
Цены на Hansa OTP 6233 BH |
---|---|---|---|---|
Hansa OTP 6233 WH белый | от 3 088 грн. | 23 предложения | ||
Hansa OTP 6233 IH нержавейка | от 3 349 грн. | 1 предложение | ||
Hansa OTP 6233 BH черный | от 3 315 грн. | 11 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →