Вытяжка Hansa OTP 6233 WH белый
Фото 7 |
Hansa OTP 6233 WH белый |
|
Как выбрать вытяжкуСекреты выбора вытяжки, которая будет подходить по всем параметрам и прослужит долгие годы
Как почистить вытяжкуВажно не только внешняя чистота и привлекательность вытяжки, но и состояние ее внутренних деталей
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Hansa 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Hansa.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Hansa OTP 6233 WH белый
Все цены 21 →Кухонна витяжка Hansa OTP 6233 WH | 3 499 грн. |
HANSA OTP6233WH | 3 273 грн. |
Витяжка телескопічна Hansa OTP6233WH | 3 236 грн. |
Вытяжка Hansa Otp 6233 Wh | 3 175 грн. |
HANSA OTP6233WH | 3 257 грн. |
eще 16 предложений
Модификации Hansa OTP 6233 WH
Цены на Hansa OTP 6233 WH |
---|---|---|---|---|
Hansa OTP 6233 WH белый | от 3 088 грн. | 23 предложения | ||
Hansa OTP 6233 IH нержавейка | от 3 349 грн. | 1 предложение | ||
Hansa OTP 6233 BH черный | от 3 315 грн. | 11 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →