Akko Horizon 3087DS CS Pink V2 Switch
Фото 6 |
Akko Horizon 3087DS CS Pink V2 Switch |
|
Компактная механическая клавиатура с набором геймерских клавиш из долговечного пластика PBT. Укороченная раскладка на 87 кнопок лишена NUM-блока. Клавиши основаны на улучшенных линейных переключателях Akko CS Pink V2, которые нажимаются с минимальным шумом. Для нажима требуется усилие 45 г. Полный ход составляет 4 мм, а ход до точки срабатывания — 2 мм. Модель использует традиционное проводное подключение.
Шнур является съемным, длина находится на уровне 1,8 м. Разъем на корпусе — USB Type-C. Кабель оснащен удобной стяжкой и ферритовым фильтром помех. Компьютерная клавиатура Akko Horizon 3087DS CS Pink V2 Switch использует закрытую конструкцию. Верхняя рамка обеспечивает дополнительную защиту от быстрого засорения. Дополнительно модель является влагостойкой. Основа крепления свичей представлена надежной металлической пластиной, которая делает конструкцию максимально жесткой и стойкой к скрутке и прогибу. Кнопку Win можно заблокировать. В наборе есть 20 сменных кнопок в оранжевой расцветке. Клавиатура доступна в модификации с переключателями Blue, которые работают с отчетливым кликом. Дополнительно эту модель можно заказать с переключателями Orange, обладающие приятной тактильной отдачей.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Akko 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Akko.
Модификации Akko Horizon 3087DS
Цены на Akko Horizon 3087DS |
---|---|---|---|---|
Akko Horizon 3087DS 2nd Gen Orange Switch | от 2 499 грн. | 9 предложений | ||
Akko Horizon 3087DS 2nd Gen Pink Switch | от 2 899 грн. | 12 предложений | ||
Akko Horizon 3087DS CS Pink V2 Switch | от 2 099 грн. | 2 предложения | ||
Akko Horizon 3087DS CS Radiant Red Switch | от 2 499 грн. | 1 предложение | ||
Akko Horizon 3087DS Cherry MX Brown Switch | от 2 899 грн. | 9 предложений | ||
Akko Horizon 3087DS Cherry MX Red Switch | от 3 399 грн. | 10 предложений |