Коляска Hauck Walk N Care 2 in 1
Видео 1Фото 12 |
Hauck Walk N Care 2 in 1
Конструкция:универсальная, 2 в 1
Складывание:книжка
Защита:бампер, ремни
Регулировки:спинка, подножка
Ширина шасси:60 см
Вес в сборе:11.5 кг
Все характеристики
Купить Hauck Walk N Care 2 in 1
Все цены 8 →Универсальная коляска 2 в 1 Hauck Walk N Care Beige (16546-1) | 24 480 грн. |
Коляска унівесальна 2в1 Hauck Walk N Care Dark Navy Blue (16545-4) | 24 480 грн. |
Коляска Hauck 2 в 1 Walk N Care (Beige) (16546-1) 16546-1 | 24 480 грн. |
Hauck Коляска Hauck 2 в 1 Walk N Care (Beige) (16546-1) 16546-1 | 24 480 грн. |
Универсальная коляска 2 в 1 Hauck Walk N Care Dark Navy Blue (16545-4) | 24 480 грн. |
eще 3 предложения
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →