Коляска Cybex Balios S 2 in 1
Видео 4Фото 15 |
Одноместная детская универсальная коляска с минималистичным дизайном и расширенной комплектацией для максимального удобства и ребенка, и родителей. Модель позиционируется как изделие премиум-класса и имеет соответствующую цену. Благодаря возможности установки прогулочного блока или люльки, одна эта коляска подходит для новорожденных детей и может использоваться вплоть до достижения ребенком 4-летнего возраста.
Родители также могут самостоятельно выбирать направление крепления посадочного места, поворачивая ребенка лицом или спиной к себе. Одноместная универсальная коляска Cybex Balios S 2 in 1 предоставляет малышу много места, при этом остается сравнительно легкой и компактной, что значительно упрощает ее хранение и транспортировку. Складывается эта модель движением одной руки и без проблем помещается в багажник даже маленькой машины.
Для лучшей повышения комфортности прогулок производитель оснастил изделие классической системой амортизации пружинного типа, а также поворотными передними колесами с возможностью фиксации в одном положении. Верхняя часть коляски оснащена смотровым окном, через которое ребенку будет поступать солнечный свет, а родители смогут следить за ним, не прекращая движение. Среди прочего предусмотрена возможность установки автокресла, но покупается оно же отдельно.
Купить Cybex Balios S 2 in 1
Коляска універсальна 2 в 1 Cybex Balios S Lux 2023 TPE Seashell Beige 5220 | 25 900 грн. |
Коляска 2 в 1 Cybex Balios S Lux 2023 Lava Grey Сірий | 28 600 грн. |
Коляска 2 в 1 Cybex Balios S Lux 2023, TPE Sky Blue | 28 490 грн. |
Коляска 2 в 1 Cybex Balios S Lux 2023 Moon Black | 28 490 грн. |
Коляска 2 в 1 Cybex Balios S Lux 2023 Lava Grey | 28 490 грн. |
Достойная коляска: красивый дизайн, приятная ткань на ощупь. Материал коляски замечательный. Со временем не выгорает, легко стирается и при этом не затирается. Коляска абсолютно не тяжелая и маневренная. Легко катить одной рукой по асфальту. Она проходит по любому пандусу и с легкостью взбирается на бордюры. Даже по лестнице её удобно спускать. Передние колеса поворотные - работают отлично. Есть подножка. Ручку можно поставить в 3 положения по высоте. Прогулочное сиденье тоже имеет 3 положения и может полностью раскладываться. Люлька немного тесновата для пухляша, и на зиму её совсем бы не рекомендовала. А вот на лето норм. Мне нравится большая корзина для покупок, туда помещается довольно много покупок. Коляску складывать легко, правда при раскладывании немного стала заедать ручка, но дискомфорта не вызывает. Красивый дизайн, приятная ткань на ощупь. Материал коляски не выгорает, легко стирается и не затирается. Коляска не тяжелая и маневренная. Легко катить одной рукой по асфальту. Колеса работают отлично, есть подножка. Ручку можно поставить в 3 положения по высоте. Есть большая корзина для покупок. Коляску складывать легко. Люлька немного тесновата для пухляша. При раскладывании немного стала заедать ручка, но это дискомфорта не вызывает. Юлия: пользуюсь Cybex Balios S 2 in 1 более года |