Мышка
Havit HV-MS1026
Havit HV-MS1026 2021 годRGB подсветка |
|
Фирменные технологии в мире компьютерных мышейКакие технологии бывают в мышках и что за преимущества они дают в тех или иных задачах
Как выбрать мышку для игр, офисных задач и творческой работыРазбираемся с тонкостями рынка компьютерных мышек и выбираем подходящие варианты для вас
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Havit 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Havit.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Havit HV-MS1026
Все цены 15 →Havit HV-MS1026 Pink | 590 грн. |
Миша HAVIT HV-MS1026 USB Pink (27341) | 519 грн. |
Ігрова мишка Havit HV-MS1026 Pink | 479 грн. |
Миша HAVIT HV-MS1026 | 384 грн. |
Миша Havit HV-MS1026P Pink HV-MS1026P | 479 грн. |
eще 10 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →
Зібрана непогано, легка (десь 100 грамів)
Дріт в оплітці, захист від перегибів присутній
Непогана підсвітка, яскрава, немає тухлих зон
Звук кліків ПКМ і ЛКМ приємний, бокових кнопок погірше, глухий.
Коліщатко трохи гуляє
Грав в основному в кс, потрібен нормальний коврик