Морозильный ларь Heinner HCF-371CNHF+ 371 л
Фото 5 |
Heinner HCF-371CNHF+ |
|
Как правильно хранить продукты в морозильной камере?Что можно и нельзя хранить в морозилке, как упаковывать и зонировать, какие температуры задавать
Как выбрать морозильную камеруРекомендации по подбору морозильного шкафа для длительного хранения продуктов
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Heinner 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Heinner.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Heinner HCF-371CNHF+ 371 л
Морозильна скриня HEINNER HCF-371CNHF | 15 029 грн. |
Морозильна камера Heinner HCF-371CNHF+ | 14 999 грн. |
Морозильный ларь heinner hcf-371cnhf+ | 16 816 грн. |
Heinner HCF-371CNHF+ HCF-371CNHF+ | 14 999 грн. |
Морозильна скриня HEINNER HCF-371CNHF+ | 14 999 грн. |
Модификации Heinner HCF-371CNHF+
Цены на Heinner HCF-371CNHF+ |
---|---|---|---|---|
Heinner HCF-200CNHF+ 198 л | от 7 999 грн. | 22 предложения | ||
Heinner HCF-287CNHF+ 287 л | от 11 013 грн. | 2 предложения | ||
Heinner HCF-371CNHF+ 371 л | от 14 999 грн. | 5 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →