Морозильный ларь Heinner HCF-H297F+ 297 л
Фото 8 |
Heinner HCF-H297F+ 2022 год 198 л297 л |
|
Как правильно хранить продукты в морозильной камере?Что можно и нельзя хранить в морозилке, как упаковывать и зонировать, какие температуры задавать
Как выбрать морозильную камеруРекомендации по подбору морозильного шкафа для длительного хранения продуктов
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Heinner 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Heinner.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Heinner HCF-H297F+ 297 л
Все цены 7 →Heinner Heinner HCF-H297F+ | 11 855 грн. |
HCF-H297F+ Морозильный ларь heinner | 13 088 грн. |
Морозильна скриня HEINNER HCF-H297F+ | 10 899 грн. |
Морозильна скриня Heinner HCF-H297F+ | 10 599 грн. |
Морозильна скриня HEINNER HCF-H297F+ HCF-H297F+ | 10 999 грн. |
HEINNER Морозильна скриня HEINNER HCF-H297F+ HCF-H297F+ | 10 999 грн. |
Морозильна скриня Heinner HCF-H297F+ | 11 899 грн. |
Модификации Heinner HCF-H297F+
Цены на Heinner HCF-H297F+ |
---|---|---|---|---|
Heinner HCF-H205F+ 198 л | от 7 999 грн. | 5 предложений | ||
Heinner HCF-H297F+ 297 л | от 10 599 грн. | 7 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →