Морозильный ларь Liberton LCF 380 H 380 л
Liberton LCF 380 H 2021 годбольшой объем |
|
Как правильно хранить продукты в морозильной камере?Что можно и нельзя хранить в морозилке, как упаковывать и зонировать, какие температуры задавать
Как выбрать морозильную камеруРекомендации по подбору морозильного шкафа для длительного хранения продуктов
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Liberton 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Liberton.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Liberton LCF 380 H 380 л
Все цены 11 →Морозильна скриня Liberton LCF-380H | 15 999 грн. |
Морозильный ларь Liberton LCF-380H | 15 999 грн. |
Морозильный ларь Liberton lcf-380h, White, общий объем 380 л, класс энерго | 15 435 грн. |
Liberton LCF-380H | 15 999 грн. |
Морозильна скриня Liberton LCF-380H | 12 799 грн. |
eще 6 предложений
Модификации Liberton LCF 380 H
Цены на Liberton LCF 380 H |
---|---|---|---|---|
Liberton LCF 145 H 145 л | от 6 199 грн. | 4 предложения | ||
Liberton LCF 290 H 290 л | от 10 499 грн. | 16 предложений | ||
Liberton LCF 380 H 380 л | от 12 799 грн. | 11 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →