Холодильник Heinner HF-H2206XF+ нержавейка
Фото 4 |
Heinner HF-H2206XF+ нержавейка |
|
Ликбез по технологии No Frost: принцип действия, компоненты, плюсы и минусыВыясняем, как работает технология No Frost и чем отличается от других систем охлаждения
Чем отличается дешевый холодильник от дорогогоЗа счет чего продвинутый холодильник стоит дороже, чем обычный
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Heinner 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Heinner.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Heinner HF-H2206XF+ нержавейка
Все цены 15 →Heinner Heinner HF-H2206XF+ | 9 667 грн. |
Холодильник Heinner HF-H2206XF+ | 9 399 грн. |
Холодильник із морозильною камерою HEINNER HF-H2206XF | 8 994 грн. |
Холодильник Heinner HF-H2206XF+ | 8 936 грн. |
Холодильник з верхньою морозильною камерою Heinner hf-h2206xf+ | 9 719 грн. |
eще 10 предложений
Модификации Heinner HF-H2206XF+
Цены на Heinner HF-H2206XF+ |
---|---|---|---|---|
Heinner HF-H2206F+ белый | от 8 514 грн. | 20 предложений | ||
Heinner HF-H2206XF+ нержавейка | от 8 936 грн. | 15 предложений | ||
Heinner HF-H2206BKF+ черный | от 10 500 грн. | 1 предложение |
РекомендуемСравнить в таблице →