Холодильник Heinner HF-N94F+ белый
Фото 3 |
Heinner HF-N94F+ белый белый серебристый |
|
Ликбез по технологии No Frost: принцип действия, компоненты, плюсы и минусыВыясняем, как работает технология No Frost и чем отличается от других систем охлаждения
Чем отличается дешевый холодильник от дорогогоЗа счет чего продвинутый холодильник стоит дороже, чем обычный
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Heinner 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Heinner.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Heinner HF-N94F+ белый
Все цены 13 →Холодильник Heinner HF-N94F+ HF-N94F+ | 5 659 грн. |
Холодильник Heinner HF-N94F+ | 6 099 грн. |
Холодильна камера HEINNER HF-N94F | 6 015 грн. |
Холодильник Heinner HF-N94F+ | 6 277 грн. |
HF-N94F+ Холодильник heinner | 6 841 грн. |
eще 8 предложений
Модификации Heinner HF-N94F+
Цены на Heinner HF-N94F+ |
---|---|---|---|---|
Heinner HF-N94F+ белый | от 5 459 грн. | 13 предложений | ||
Heinner HF-N94SF+ серебристый | от 5 799 грн. | 9 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →