Холодильник Liberton LRU 85-91H белый
Liberton LRU 85-91H белый 2022 годбез морозилки белый серый |
|
Компактный однокамерный холодильник бренда Liberton подойдет для малогабаритных помещений и хранения не слишком большого количества продуктов. Его размеры составляют 85х47.5х44.5 см, а вес — около 20 кг. Общий полезный объем достигает 93 л. Холодильная камера разделена тремя полками из закаленного стекла, имеет прозрачный контейнер для хранения фруктов и овощей и боковые полки для высоких бутылок, яиц и др.
В остальном, Liberton LRU 85-91H представляет собой довольно простую бюджетную модель с ручной системой разморозки. Она оснащена обычным поворотным переключателем для регулировки температуры охлаждения, скрытыми дверными ручками, регулируемыми по высоте ножками и имеет возможность перевешивания дверей. Это означает, что пользователи могут самостоятельно выбирать, с какой стороны будут находиться петли и, соответственно, в какую сторону будет открываться дверца.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Liberton 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Liberton.
Купить Liberton LRU 85-91H белый
Все цены 8 →Холодильник Liberton LRU 85-91H | 5 999 грн. |
Холодильник Liberton lru 85-91h, White, однокамерный, общий объем 95l, пол | 6 172 грн. |
Холодильник Liberton LRU 85-91H, White, однокамерний, загальний об'єм 95L, | 5 851 грн. |
Холодильник LIBERTON LRU 85-91H | 5 999 грн. |
Холодильник Liberton LRU 85-91H | 6 267 грн. |
Модификации Liberton LRU 85-91H
Цены на Liberton LRU 85-91H |
---|---|---|---|---|
Liberton LRU 85-91H белый | от 5 851 грн. | 8 предложений | ||
Liberton LRU 85-91SH серый | от 6 299 грн. | 1 предложение |