Стиральная машина Heinner HWM-VT0610CHD++ белый
Heinner HWM-VT0610CHD++ белый |
|
Что означают символы на ярлыках одежды?Расшифровка пиктограмм стирки, отжима, сушки, глажки, отбеливания и химчистки вещей
Сколько белья можно загружать в стиралку и как определять допустимую загрузку?Сколько белья способна «принять» ваша стиралка и почему надо следовать этим рекомендациям
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Heinner 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Heinner.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Heinner HWM-VT0610CHD++ белый
Все цены 20 →Heinner Heinner HWM-VT0610CHD++ | 9 799 грн. |
Пральна машина Heinner HWM-VT0610CHD++ | 9 799 грн. |
Пральна машина HEINNER HWM-VT0610CHD | 9 334 грн. |
Стиральная машина Heinner HWM-VT0610CHD++ | 9 247 грн. |
HWM-VT0610CHD++ Пральна машина heinner | 10 170 грн. |
eще 15 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →