Стиральная машина Heinner HWM-VT1610SMCHD++ белый
Heinner HWM-VT1610SMCHD++ белый |
|
Что означают символы на ярлыках одежды?Расшифровка пиктограмм стирки, отжима, сушки, глажки, отбеливания и химчистки вещей
Сколько белья можно загружать в стиралку и как определять допустимую загрузку?Сколько белья способна «принять» ваша стиралка и почему надо следовать этим рекомендациям
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Heinner 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Heinner.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Heinner HWM-VT1610SMCHD++ белый
Все цены 10 →Heinner Heinner HWM-VT1610SMCHD++ | 10 122 грн. |
Пральна машина HEINNER HWM-VT1610SMCHD | 9 418 грн. |
Стиральная машина Heinner HWM-VT1610SMCHD++ | 9 331 грн. |
Стиральная машина heinner hwm-vt1610smchd++ | 10 170 грн. |
Пральна машина HEINNER HWM-VT1610SMCHD++ | 9 999 грн. |
eще 5 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →